Стол обеденный раскладной Отаман 140

3,600.00 

Стол обеденный раскладной Отаман Обеденный раскладной овальный стол из массива дерева, столешница..

Артикул: 827c5d95e953 Категории: ,

Описание

Стол обеденный раскладной Отаман Обеденный раскладной овальный стол из массива дерева, столешница..